Загрузка...
анчжоу TEYU по производству электромеханической продукции, ООО, Гу

ЧИЛЛЕРЫ ДЛЯ 1.5KW ЛАЗЕРА

Цена договорная
товар в наличии
Самовывоз
Описание товара
CWFL-1500 - отличное решение для охлаждения вашего станка для волоконно-лазерной резки мощностью 1,5 кВт! Этот усовершенствованный охладитель воды оснащен двойным режимом регулирования температуры, при котором два независимых контура охлаждения работают вместе, обеспечивая оптимальную производительность охлаждения. Один контур охлаждает волоконный лазер, в то время как другой охлаждает оптику, обеспечивая бесперебойную работу вашего устройства.
 
Но это еще не все - CWFL-1500 также оснащен множеством дополнительных функций, которые делают его идеальным выбором для ваших нужд в лазерной резке. Удобный интерфейс регулятора температуры позволяет легко настроить настройки в соответствии с желаемой температурой, в то время как встроенные функции сигнализации предупреждают вас о любых ненормальных ситуациях, связанных со сверхвысокой / сверхнизкой температурой воды, уровнем воды, расходом, температурой в помещении и т.д. CWFL-1500 готов к немедленному использованию, поэтому вы можете начать использовать его прямо сейчас и ощутить преимущества точного контроля температуры в пределах ± 0,5 ℃. Кроме того, в систему встроен нагреватель для повышения температуры воды и предотвращения образования конденсата. Благодаря надежному охлаждению, простоте в эксплуатации и компактному дизайну охладитель CWFL-1500 поможет вашему волоконно-лазерному резаку работать с максимальной производительностью и получать точные результаты.
 
Основные характеристики:
(1) Точность измерения температуры: ±0,5℃
(2) Диапазон регулирования температуры: 5 ~35℃
(3) Два режима контроля температуры
(4) Множественные средства защиты от предупреждений
(5) Эффективный осевой вентилятор премиум-класса для отвода тепла
(6) Полностью герметичный компрессор со встроенной защитой двигателя
(7) Водонепроницаемая распределительная коробка: безопасная и стабильная установка гибкого силового кабеля
(8) Экологически чистый хладагент опционально
(9) В соответствии с CE, RoHS, одобрением REACH
(10) Емкость бака 14 Л; Размеры машины: 70 X 47 X 89 см (Д X Ш X В)
 
Чтобы узнать больше о чиллере CWFL-1500, пожалуйста, нажмите: https://www.teyuchiller.com/ru/process-cooling-chiller-cwfl-1500-for-fiber-laser_fl5
 
Охладитель TEYU S&A
Электронная почта: teyuchillers@teyu.com.cn
Тел.: + 86-20-89301885
Факс: + 86-20-84309967
SKYPE: teyuchiller
Создано: 17 мая 2023 в 11:17

Другие товары компании: